Имантский педофил

«Следим, чтобы его не...» Как проходит жизнь имантского педофила в тюрьме 4 27.03.2018

Как сообщает портал Press.lv, в управлении мест заключения рассказали, что происходит в жизни имантского педофила, какое внимание он получает со стороны сотрудников тюрьмы.

Имантский педофил вполне неплохо проводит время в тюрьме со «своими» 3 07.01.2017

Устраняя техническую ошибку, суд Курземского района Риги, рассмотрев в пятницу за закрытыми дверями уголовное дело так называемого имантского педофила Науриса Пикштейнса, приговорил его к лишению свободы на 25 лет с пробационным надзором в течение трех лет.

Имантский педофил осужден на 25 лет заключения 22.06.2016

В суде Курземского предместья Риги приговорили к 25 годам так называемого имантского педофила. 20-летний мужчина обвинялся в насильственном удовлетворении полового влечения противоестественным способом с несовершеннолетними, а также в развратных действиях.

"Имантского педофила" привлекли к уголовной ответственности 08.03.2016

Прокуратура Рижского судебного округа за сексуальные преступления против малолетних девочек привлекла к уголовной ответственности т. н. имантского педофила.

В Рижском Централе пытались разделаться с "Имантским педофилом" 07.03.2016

По информации Латвийского телевидения, в Рижской Центральной тюрьме была предпринята попытка разделаться с так называемым Имантским педофилом, который подозревается в изнасиловании нескольких девочек.

Подробности жестокого убийства монахини: убийца оказался психом 1 13.08.2015

История Имантского педофила перекликается с еще одним громким делом. В декабре прошлого года на Кипсале были жестоко убиты две женщины, одна из которых была монахиней. После того, как преступник расправился с жертвами, он сымитировал изнасилование – пускай полиция думает, что Имантский педофил разошелся и нападает уже не только на маленьких девочек, но и взрослых женщин, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Имантский педофил официально обзавёлся «стволом» и привлекался за наркотики 10.08.2015

Предполагаемый «имантский педофил», задержанный сотрудниками криминальной полиции, легальным образом приобрел газовый пистолет и мог оказать сопротивление при попытке его задержать. Тем не менее, задержание произошло без происшествий, вероятного преступника застали врасплох. Ранее молодой человек попадал в поле зрения полиции в связи с наркотиками Об этом во время пресс-конференции рассказал Глава Управления криминальной полиции Рижского региона Андрей Созинов.

Следствие ведут знатоки: как полиция искала имантского педофила 10.08.2015

В понедельник, 10 августа, полиция заявила о задержании так называемого имантского педофила — мужчины, который подозревается в совершении нескольких преступлений сексуального характера против девочек. Его искали более полутора лет, и портал Delfi напоминает, как это было.

Задержан имантский педофил: подробности раскроют сегодня 10.08.2015

Полиция Рижского региона задержала "неуловимого" педофила, который в 2014 году совершил четыре нападения сексуального характера на маленьких девочек в Иманте и Засулауксе. Об этом рано утром 10 августа сообщили Delfi в Госполиции, пояснив, что все подробности этого процесса будут раскрыты во время специальной пресс-конференции, которая начнется в 13:00.

Кюзис: возможно, имантский педофил уже был задержан 26.06.2014

Полиция не исключает возможности, что так называемый имантский педофил уже попадал в заключение, заявил в интервью Латвийского телевидения начальник Госполиции Интс Кюзис.

Полиция: имантского педофила могут скрывать родственники 01.04.2014

Имантский педофил, обвиняемый в нападении на четырех девочек, может быть несовершеннолетним, и его, возможно, скрывают собственные родственники, сообщила в понедельник вечером со ссылкой на полицию, передача LTV "Панорама".